Администрация школы доводит до Вашего сведения, что  с 13.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

учебные занятия будут осуществляться на базе образовательных

платформ: Российская электронная школа, Яндекс.Учебник, Учи.ру, Якласс.

всю необходимую информаци можно скачать ниже:

Положение о дистанционном обучении

заявление на обучение в  дистанционной форме

телефоны горячих линий

Телешкола Кубани расписание занятий по подготовке к ГИА

Телешкола Кубани  расписание проведения уроков

Расписание 1-4 классов

Расписание 5-7 классов

Расписание 8-11 классов

Проект «Телешкола Кубани» стартует с понедельника

В течение недели в эфире краевого телеканала «Кубань 24» пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку и математике для учеников 9-11 классов. Также школьникам проведут уроки по обществознанию – одному из самых популярных предметов по выбору у выпускников для сдачи ГИА.
Проект запускается при поддержке губернатора края. С 6 апреля в эфире телеканала консультации для девятиклассников будут проводиться с 10:00 до 11:30, для выпускников – с 12:00 до 13:40. Один телевизионный урок длится 30 минут.
В связи с эпидемиологической обстановкой министерство образования, науки и молодежной политики задействует телевидение и его возможности охвата аудитории как один из инструментов в организации дистанционного обучения в регионе.
Отметим, краевой канал «Кубань 24» сейчас максимально доступен для любого зрителя. Он вещает как в аналоге, так и в цифре, в кабельных сетях и в спутнике.

ddd.jpg